ГЕРЦ, АМПЕР, ГИБРИД

На сегодняшний день стабилизаторы этих ТМ имеют наилучшее соотношение цена/качество, а также надёжное сервисное (гарантийное и постгарантийное) обслуживание.  Поскольку производственные и научные мощности размещены в г. Одессе, военные катаклизмы последних лет обошли его стороной.

Подробнее о предприятии:

Частное предприятие «Научно – производственная фирма ЭЛЕКС» (ТМ «ГЕРЦ», «АМПЕР», «ГИБРИД») была создана в апреле 2003 года.

Основные направления деятельности компании:

  • Производство стабилизаторов сетевого напряжения переменного тока;
  • Производство источников бесперебойного электроснабжения инверторного типа;
  • Дизельные электрогенераторные установки переменного тока;
  • Панели АВР и управляющая автоматика.

VOLTER

Самые надёжные, но достаточно дорогие стабилизаторы напряжения на украинском рынке. Многолетний опыт работы, собственные научные разработки позволяют оставаться данному предприятию уже многие годы оставаться флагманом отрасли.  Благодаря своевременному перебазированию из охваченного военными действиями Донецка в более спокойные регионы Украины предприятию удалось избежать катастрофы и наладить стабильное производство продукции.

Подробнее о предприятии:

Торговая марка «VOLTER» принадлежит частному производственному предприятию «Электромир». Специалисты данного предприятия  уже более 17 лет занимаются решением проблем качественного  электроснабжения.

Основное направление деятельности компании «Электромир» – это производство и проектирование стабилизаторов напряжения. Продукция ЧНПП «Электромир» пользуется заслуженным авторитетом как  у хозяев частных домов и квартир, так и у руководителей среднего и малого бизнеса, а также весьма крупных промышленных предприятий.


ДОНСТАБ

Не мене, а, может, и более надежные стабилизаторы чем «VOLNER». Но, в отличие от ЧНПП «Электромир», предприятие не смогло своевременно покинуть охваченный войной регион и в настоящий момент испытывает трудности со стабильностью производства, комплектующими и многим другим. На данный момент можно рассматривать только ту продукцию, которая есть на складе при условии надёжного гарантийного обслуживания.

Подробнее о предприятии:

Компания «ДОНСТАБ» была основана инженерами – выходцами из ЧНПП «Электромир». Так что можно смело заявлять, что стабилизаторы ДОНСТАБ – это устройства от создателей стабилизаторов легендарной ТМ «VOLTER». С момента основания и по сегодняшний день в компании работают специалисты высшей категории, с обширным багажом знаний и многолетним опытом работы.  В настоящее время, в компании «ДОНСТАБ» сосредоточились на выпуске высокоточных стабилизаторов премиум класса.

Продукция  компании «ДОНСТАБ» – это гарантия непревзойдённого качества и высокой надежности.


УКРТЕХНОЛОГИЯ

Стабилизаторы напряжения этой компании продолжают оставаться весьма привлекательными по цене, но из-за переноса производственных мощностей из Донецка на данный момент пока не удаётся поддерживать стабильное качество продукции.

Подробнее о предприятии:

ООО «Укртехнолгия» – динамично развивающаяся компания, основанная в 2002 году.  Все производимые на предприятии модели стабилизаторов имеют сертификаты соответствия и регистрацию в системе УКРСЕПРО. С начала 2011 года компания смогла значительно расширить модельный ряд стабилизаторов, который на сегодняшний день составляет более 400 наименований.

Основные сферы деятельности компании «Укртехнолгия»:

• Производство оборудования для рекламы (контроллеры управления светодинамикой и трансформаторы тока для неоновой рекламы).

• Производство стабилизаторов, нормализаторов напряжения, специализированных устройств защиты электрической аппаратуры от сильных перепадов напряжения, блоков питания для бытовых приборов и силовых трансформаторов.


ГАРАНТ

Продукция этой компании весьма надёжна, хотя и уступает лидерам рынка, имея при этом не самые «сладкие» цены. Однако, следует отметить надёжное сервисное обслуживание продукции.

Подробнее о предприятии:

В настоящее время Научно-производственное предприятие «SinPro» выпускает стабилизаторы под торговой маркой «ГАРАНТ». Новые технологии, появившиеся на рынке альтернативной энергетики, внесли важные дополнения в принцип построения беспреребойного электроснабжения жилья. Именно поэтому все усилия данной компании направлены на создания проектов с использованием солнечных батарей, ветровых генераторов, контролеров для работы с источниками альтернативной энергии, инверторов для солнечной и ветровой энергетики. Все стабилизаторы ТМ «ГАРАНТ»  успели отлично зарекомендовать себя на рынке Украины. Качество подобной продукции подтверждается соответствующими сертификатами. Используя современные технологические решения и новую элементную базу компания «SinPro» выпускает множество современных изделий, которые обладают высокими характеристиками надежности и функциональности. Контроль качества выпускаемой продукции производится на всех этапах производства.


ПРОЧАН

В модельном ряду выпускаемой продукции имеются миниатюрные электронные стабилизаторы малой мощности (500ВА) а также герметичные стабилизаторы со степенью защиты IP65, чем не может похвастаться никакой другой производитель на украинском рынке.

Подробнее о предприятии:

ЧП «ПРОЧАН» было основано в начале 2003 года. Основной целью данного предприятия является разработка и производство качественных стабилизаторов напряжения, реле напряжения, а также многофункциональных источников бесперебойного питания и других защитных устройств для электрических сетей.


РЕТА

Надёжные стабилизаторы по разумной цене.

Подробнее о предприятии:

ООО «Внедренческя фирма РЕТА» занимается производством и разработкой разнообразной электротехнологической продукции с 1991 года.

Компания является одним из основных разработчиков и производителей устройств для стабилизации напряжения на украинском рынке. Все устройства, которые производит данная фирма, имеют сертификаты соответствия, а также соответствует всем нормам и требованиям техники безопасности. Купить стабилизатор в этой компании – это значит навсегда забыть о перебоях в напряжении.


LEGAT

Уникальные бестрансформаторные стабилизаторы, работающие в широчайшем диапазоне входных напряжений, но… за всё это нужно платить. Достаточно высокая цена устройств в пересчете на 1 квт мощности.

Подробнее о предприятии:

НПП «НОВАТЕХ-ЭЛЕКТРО» (ТМ «LEGAT») – это компания, основной деятельностью которой является разработка и последующее внедрение в производство электрических систем специального и общего назначения. Данная продукция широко применяется для создания систем учёта, контроля и защиты в электрических сетях, в том числе и для стабилизации напряжения.


Б/У стабилизаторы напряжения

Наша компания является дилером основных производителей стабилизаторов напряжения в Украине. Более десяти лет ЧП «Ковчег» успешно работает на электротехническом рынке Украины. Всё это время мы постоянно стараемся обеспечивать своих клиентов качественными изделиями с характеристиками максимально соответствующими требованиям конкретного заказчика.

Но с течением времени параметры электрических сетей и потребности наших клиентов могут меняться. Это, в свою очередь, вызывает необходимость замены ранее приобретённого стабилизатора. В таком случае возникает вопрос: что же делать со старым стабилизатором, ведь он мог бы прослужить еще не один год  Наша компания открыла комиссионный отдел торговли, благодаря которому вы можете как продать так и приобрести через него стабилизатор напряжения. Устройства, поступившие в данный отдел, проходят обязательную предпродажную подготовку, принимаются на гарантийное и постгарантийное обслуживание. Цена на такие изделия весьма привлекательна по сравнению с новыми, поэтому стабилизатор напряжения б/у – это весьма выгодная покупка в случае нехватки финансов.