Мигает ли у Вас свет? Часто ли у Вас работает с перебоями или выходит из строя бытовая техника?

сгорела розетка

Ваш электрик настоятельно рекомендует Вам устройство под названием «стабилизатор напряжения»? Если да, то Вы попали по адресу.

Возможно Вы:

  • смогли самостоятельно рассчитать необходимую мощность стабилизатора, но прибор такой мощности оказался Вам не по средствам…
  • все-таки решились купить стабилизатор напряжения в Киеве для своей квартиры или дома, но все еще сомневаетесь в правильности сделанного выбора…
  • не желаете озадачивать себя лишними проблемами и решили доверить все свои проблемы профессионалам…

В  таком случае  звоните нам по указанным на сайте телефонам, оформляйте вызов на дом нашего специалиста, который может выехать к Вам и сделать все необходимые расчеты и замеры.

Ключевые моменты при выборе стабилизатора напряжения для квартиры, дома и дачи

Выбор стабилизатора Украинского производства

  • ВОЗМОЖНО для решения ваших проблем не обязательно покупать мощный (а, значит, и дорогой) стабилизатор напряжения – достаточно будет приобрести стабилизатор небольшой мощности (а, следовательно, более дешевый).
  • ВОЗМОЖНО пропускная способность ваших электрических сетей не позволяет установить мощный стабилизатор напряжения и/или Ваша нагрузка может быть ограничена вводным автоматом, доступ к которому опломбирован энергопоставляющей организацией.
  • ВОЗМОЖНО суммарная потребляемая мощность Ваших приборов, которые могут быть включенными одновременно больше предполагаемой (с учётом пусковых токов и т.п.), а это означает, что Вам  через некоторое время  понадобиться искать более мощный стабилизатор (и куда тогда девать только что купленный?).
  • ВОЗМОЖНО, не смотря на то, что у Вас трехфазный ввод, покупать именно трёхфазные стабилизаторы напряжения совсем не обязательно. Скорее всего, у Вас просто нет трёхфазных потребителей и достаточно будет трёх однофазных аппаратов – это и дешевле и «ремонтопригоднее».

Бытовые стабилизаторы напряжения. Как установить и не потерять гарантию?

Опыт, который смогла накопить наша компания за годы своей работы на рынке электротехнической продукции, показал, что надежная работа и длительный срок службы стабилизаторов напряжения для дома и других объектов очень часто зависит не только от правильного подбора мощности, но и профессионального подключения. Если Вы обладаете достаточным электромонтажным опытом, то  для уменьшения затрат можно произвести установку стабилизатора самостоятельно. Это никак не отразится на сроке гарантийного обслуживания. Тем не менее, перед началом самостоятельного монтажа, мы настоятельно рекомендуем Вам получить консультацию квалифицированного специалиста по поводу установки стабилизатора.

Как подключить стабилизатор напряжения? Подключение стабилизаторов электриками, гарантия, обучение!

Не забывайте, что непрофессиональное подключение стабилизатора, может привести к его поломке и снятии с гарантии. Если же Вы не владеете специальными навыками и знаниями, не обладаете необходимым опытом, то из соображений соблюдения правил безопасности и во избежание потери финансовых средств, мы настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам для правильной установки стабилизатора напряжения.

В том случае, если Вы находитесь в Киеве или Киевской области и все-таки решили воспользоваться услугами нашей компании, то наши опытные сотрудники готовы произвести монтаж необходимого оборудования «под ключ». Также наши специалисты готовы выехать на место установки (Киев и Киевская область) с целью определения всех необходимых параметров и обсуждения вариантов  установки стабилизатора напряжения. В процессе монтажа стабилизатор будет установлен в указанном Вами месте (если оно будет соответствовать техническим требованиям), токовыводящие кабели будут аккуратно спрятаны в обшивку под стенами или уложены в специальный кабельный канал. Вам не стоит беспокоиться о приобретении кабеля, кабельного канала и других комплектующих для стабилизатора напряжения, поскольку все необходимые материалы работники нашей компании привезут с собой. Их стоимость так же, как и стоимость монтажных работ оплачивается отдельно (комплектующие по чеку, а работы по предварительной договорённости с электриком в зависимости от сложности и объёма самих работ). Стабилизатор после окончания монтажных работ тестируется в Вашем присутствии, и электрики нашей компании обучают Вас правилам обращения с данным прибором.

podkluchenie stabilizatora

Установка стабилизатора напряжения в частном доме, квартире. Место установки стабилизатора

Напоминаем, что производители настоятельно рекомендуют  устанавливать стабилизаторы напряжения  в специально предназначенном для этого месте, которое будет недоступным для детей. Также нельзя устанавливать стабилизаторы напряжения в невентилируемых шкафах, на чердаках, в закрытых стенных нишах, в помещениях с повышенной влажностью (ванная, подвал). Также опасно располагать стабилизаторы напряжения в одном помещении с горючими, химическими, легко воспламеняющимися смесями и жидкостями.

Рейтинг производителей стабилизаторов напряжения в Украине.