Оригинальная конструкция и возможность компоновки элементов — то, чем розетки Bachmann отличаются от продукции конкурентов. Из модулей фирмы можно создать оптимальную конфигурацию, обеспечить удобное пользование любым количеством электроприборов на рабочем месте и дома.

Основные преимущества розеток Bachmann

Продукция немецкой компании установлена на крупных промышленных предприятиях, в офисах премиум-класса, в современно оборудованных учебных аудиториях, в конференц-залах. Такой популярностью розетки Bachmann  обязаны трем основным характеристикам:

  • лаконичному дизайну, взаимозаменяемости декоративных элементов;
  • безграничным возможностям встраивания, скрытого монтажа;
  • удачным техническим решениям.

bachmann coni - выключатели в Киеве

Последнее прослеживается в особой компактности установочных коробок (серии TWIST  и POWERFRAME), в степени защиты от внешних воздействий (декоративные крышки моделей KAPSA  и CONI, подвижные слайд-шторки конструкций DUE), в элегантном исполнении угловых устройств серии CASA, в надежности механизмов выдвижных розеток из серий ELEVATOR  и LIFT.

Выдвижные розетки Bachmann: практичность и функциональность

Как и другая продукция Bachmann, выдвижные розетки создаются в соответствии с модульной концепцией. Одно устройство может сочетать несколько разных типов: информационных и силовых. При этом наполнение меняется в соответствии с потребностями будущего пользователя.

Выдвижные розетки немецкого производителя просты в эксплуатации (для доступа необходимо одно легкое нажатие) и компактны. Чтобы вмонтировать устройства серии LIFT, достаточно отверстия диаметром 140 мм и глубиной 195 мм. Для установки розеток серии ELEVATOR  хватит «гнезда» глубиной 136 мм при диаметре в 79 мм.

Благодаря хорошо продуманной геометрии, выдвижные розетки Bachmann  занимают минимум пространства. Их механизмы долговечны, а рамки не требуют сложного ухода. Высокий класс защиты (IP 44) делает возможным применение устройств в помещениях с повышенной влажностью, в оживленных общественных местах. А приятные глазу дизайнерские решения значительно расширяют круг возможного применения: одинаково эффектно они смотрятся на кухонной столешнице и на открытых площадях делового пространства.